Наружная реклама Корейского дома

Хозяйка "Корейского дома" обратилась к нам с просьбой изготовить для неё яркую вывеску, которая привлекла бы новых клиентов в её магазин корейских товаров. Мы быстро и качественно справились с этой задачей, и магазин обзавёлся объёмными буквами и лайтбоксом над окном, а также вывеской с логотипом и световым коробом с часами работы. Заказчица осталась очень довольна.

Мы тоже были довольны нашим сотрудничеством, однако мы всегда стараемся не только удовлетворить запросы клиента, но и предложить решение, которое позволит ему развивать свой бизнес ещё эффективней. Поэтому мы посоветовали установить в витрину светодиодный экран, так как динамическая реклама всегда привлекает значительно больше внимания, чем любая другая. Заказчице понравилась идея, но были и сомнения. Где взять ролик, который будет крутиться на экране? Что если затея не сработает, и экран окажется просто бесполезной игрушкой в витрине?

Мы были уверены в себе и своих светодиодных экранах, и поэтому пошли заказчице навстречу. Мы предложили бесплатно попробовать экран в течение двух недель и смонировали для него ролик по мотивам корейской рекламы. Как мы и предполагали, через две недели "Корейский дом" не захотел расставаться со своим экраном. Хозяйка в восторге — весёлые ролики в витрине привлекают внимание прохожих и увеличивают приток покупателей. Было понятно, что экран быстро себя окупит.

Мы тоже счастливы! Во-первых, приятно, когда твои советы приносят пользу. А во-вторых, мы открыли новый формат работы: теперь всем хорошим клиентам мы можем предлагать попробовать экран с тестовым видео в течение двух недель. Уверены, большинство заказчиков больше не захотят работать без него.